С 12 по 21 ноября гостиница Four Seasons в Лимассоле будет наиболее сладостным помещением на Кипре. В знаменитой кипрской гостинице опытных путешественников ждет «Шоколадная неделя», центром которой будет известное Colors Cafe.

Всю неделю Colors Cafe будет местом настоящего шоколадного праздника: шоколадные пирожные, шоколадное мороженое, шоколадные жаркие и прохладительные напитки. Постояльцев ждут и другие сюрпризы, среди которых настоящий шоколадный фонтан – каскад жаркого сладости, в кой разрешено погружать кусочки фруктов. Посетители сумеют узреть, а также попробовать истинные кулинарные шедевры: в любом предложенном блюде будет кое-что изготовленное из шоколада, однако вот что это будет – покуда никак не понимает никто, кроме шеф-повара гостиницы.

«Шоколадная неделя» в гостинице Four Seasons ведется при поддержке Салонов Шоколада, которые организуются в Европе любой год а также в которых ежегодно воспринимает роль основной повар-кондитер гостиницы Димитрис Хаджияннис. «Шоколадная неделя» в гостинице Four Seasons проходит раз в год уже в движение 6 лет. Для такового события руководство Four Seasons умышленно импортирует шоколад экстра-качества из Европы.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Нравится