На Кипре в самом разгаре лето, а значит, и туристический сезон. На улицах всех прибрежных городов и деревень слышится иностранная речь — английская, немецкая и, конечно же, русская. Рестораны и кафе забиты до отказа и днем и ночью, продавцы в магазинах сбиваются с ног, а в клубных районах до утра звучит зажигательная музыка — началось самое веселое время года!

Повезло тем, кто этим летом попадет на Кипр впервые: от разнообразия природы, достопримечательностей и развлечений голова идет кругом — в хорошем смысле этого слова. Те, кто приезжают сюда уже много лет подряд, тоже не скучают, ведь остров каждому предлагает занятие по вкусу. Однако больше всего повезет тем гостям (и местным жителям), кто, среди экскурсий по монастырям, дегустаций вин и отдыха на пляже, сможет найти время для похода по магазинам. Материалы из этого выпуска журнала помогут сделать это с максимальной пользой и удовольствием.

Шопинг на Кипре, конечно, не столь разнообразен, как в европейских столицах, но гораздо более приятен и совершенно незабываем. Здесь можно найти такие одежду, обувь, украшения и аксессуары, предметы интерьера и сувениры, каких нет больше нигде в мире. А ведь, как известно, удовольствие от обладания уникальной вещью — уникально!

Наслаждайтесь жизнью по полной, ведь Кипр, остров любви, веселья и радушия, как нельзя лучше располагает к этому. Хорошего вам отдыха!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Buzz
Нравится