Архивы для Апрель, 2013

На Кипр с детьми

На Кипр с детьми

На Кипр с детьми

На Кипр с детьми вас ждем прекрасный отдых!

Уважаемые мамочки, напоминаем, что с малышом провести незабываемое время на берегу Средиземного моря на Кипре!

Вас ждут чудесный отдых, полный впечатлений и положительных эмоций: теплое море, песчаный пляж, интересные экскурсии и, конечно, любимые занятия для Ваших малышей, а также возможность оставить ребенка под надежным

На Кипре почти все отели расположены на первой береговой линии вблизи от центра города, на чудесном песчаном пляже, располагают уютными номерами и отличным сервисом.

Малыши оценят водные горки и детский водный парк Treasure Island water park в отеле Lordos Beach Hotel в Ларнаке. Во время отдыха у малышей будет возможность познать много нового и интересного (если программа тура включает в себя развивающие занятия по Бэби-клубовской программе), провести время в компании не только мамы, но и найти много друзей по возрасту, что сделает их отдых еще более увлекательным!

В поездку можно взять также старших детей и родственников, продолжительность поездки можно индивидуально отрегулировать. Вы можете выбрать такой тип питания, который удобен именно Вам.

Ограничение на обращение капитала на Кипр

Ограничение на обращение капитала на Кипр12 апреля на интернет-сайте Министерства финансов Кипра была вывешена очередная, уже 7-ая версия приказа об ограничении движения денежных средств. Теперь без специального разрешения ЦБ Кипра невозможно будет осуществлять платежи свыше 300 тысяч евро. Без полученного разрешения переводы запрещены.

Также введен временный запрет на регистрацию клиентов в банках Кипра, если у них уже есть счета в другом банке острова. Обещают, что данная мера просуществует недолго.

Вывод средств за рубеж всё также запрещен, кроме оплаты обучения или в наличном виде на сумму до 1000 евро.

8ea3526e